03.04.2022 - RL, Jug. A Latein | ≡ |
Wertungstabelle Gesamt
Anzahl Teilnehmer: 17 | Startnummer | ||||||||||||||
Wertungsrichter | 102Nicolas Valentin Denius / Xenia Remmele | 103Nikolas Gretschmann / Jasmin Scheibel | 104Christian Grünke / Anastasija Dittmar | 105David Janzen / Angelina Weber | 106Dimitrii Kalistov / Luna Maria Albanese | 107Niklas Laubert / Laticia Dargel | 108Nick Mogilevskis / Vivienne Gruba | 109Mark Neubauer / Nikole Sofie Neubauer | 110Daniel Pastuchow / Anastasia Elkin | 111Andreas Polkovskiy / Anja Krause | 112Simon Pozarski / Emily Pavliniova | 113Emil Reichert / Adelina Mazakow | 114Erik Rettich / Julia Scheibel | 115Justin Rettich / Sophy Alejandra Cabrera | 118Christian Schmal / Carina Fabrizius |
B) Faller, Manuela H) Michael-Schreiter, Thorsten J) Panther, Robert K) Peinke-Dean, Lutz O) Steen, Sven P) Steinmann, Jens S) Zechlin, Axel |
5 5 5 5 5 5 5 |
4 1 0 1 1 3 0 |
5 5 5 3 5 2 5 |
4 0 1 4 3 5 3 |
5 5 5 5 5 5 5 |
2 5 5 1 2 5 5 |
5 3 0 2 2 0 3 |
1 5 5 5 4 5 5 |
5 5 5 5 5 5 5 |
0 0 0 1 0 0 0 |
5 5 5 5 5 5 5 |
0 5 5 5 5 1 0 |
5 4 5 4 5 5 4 |
5 0 0 4 5 5 5 |
5 5 5 5 4 5 5 |
Ergebnis der Vorrunde | 35 | 10 | 30 | 20 | 35 | 25 | 15 | 30 | 35 | 1 | 35 | 21 | 32 | 24 | 34 |
Qualifiziert für die 1. Zwischenrunde | X | X | X | X | X | X | X | X | X | X | X | ||||
B) Faller, Manuela H) Michael-Schreiter, Thorsten J) Panther, Robert K) Peinke-Dean, Lutz O) Steen, Sven P) Steinmann, Jens S) Zechlin, Axel |
5 3 5 5 4 5 5 |
5 5 5 0 3 0 1 |
5 5 5 5 5 5 5 |
1 2 0 0 0 5 4 |
0 0 0 3 1 0 2 |
5 5 5 5 5 5 5 |
3 5 5 5 5 5 5 |
0 0 0 2 0 0 0 |
1 0 0 0 0 0 1 |
0 0 0 0 4 0 2 |
4 5 0 5 3 5 0 |
||||
Ergebnis der 1. Zwischenrunde | 32 | 19 | 35 | 12 | 6 | 35 | 33 | 2 | 2 | 6 | 22 | ||||
Qualifiziert für die Endrunde | X | X | X | X | X | X | |||||||||
Addition Endrunde | 13,0 | 27,0 | 5,0 | 17,0 | 15,0 | 28,0 | |||||||||
Startnummer | 102Nicolas Valentin Denius / Xenia Remmele | 103Nikolas Gretschmann / Jasmin Scheibel | 104Christian Grünke / Anastasija Dittmar | 105David Janzen / Angelina Weber | 106Dimitrii Kalistov / Luna Maria Albanese | 107Niklas Laubert / Laticia Dargel | 108Nick Mogilevskis / Vivienne Gruba | 109Mark Neubauer / Nikole Sofie Neubauer | 110Daniel Pastuchow / Anastasia Elkin | 111Andreas Polkovskiy / Anja Krause | 112Simon Pozarski / Emily Pavliniova | 113Emil Reichert / Adelina Mazakow | 114Erik Rettich / Julia Scheibel | 115Justin Rettich / Sophy Alejandra Cabrera | 118Christian Schmal / Carina Fabrizius |
Platz von Platz bis |
2 |
16 |
5 |
13 |
1 |
7 |
14 |
8 10 |
4 |
17 |
3 |
11 12 |
11 12 |
8 10 |
6 |
Aufstiegspunkte | 15 | 1 | 12 | 4 | 16 | 10 | 3 | 7 | 13 | 0 | 0 | 5 | 5 | 7 | 11 |
Anzahl Teilnehmer: 17 | Startnummer | ||||||||||||||
Wertungsrichter | 119Henryk Wuttke / Karolina Kudelova | 120Ivan Zhevnov / Arina Ulfovich | |||||||||||||
B) Faller, Manuela H) Michael-Schreiter, Thorsten J) Panther, Robert K) Peinke-Dean, Lutz O) Steen, Sven P) Steinmann, Jens S) Zechlin, Axel |
0 2 4 0 2 3 1 |
4 5 5 5 2 1 4 |
|||||||||||||
Ergebnis der Vorrunde | 12 | 26 | |||||||||||||
Qualifiziert für die 1. Zwischenrunde | X | ||||||||||||||
B) Faller, Manuela H) Michael-Schreiter, Thorsten J) Panther, Robert K) Peinke-Dean, Lutz O) Steen, Sven P) Steinmann, Jens S) Zechlin, Axel |
1 0 5 0 0 0 0 |
||||||||||||||
Ergebnis der 1. Zwischenrunde | 6 | ||||||||||||||
Qualifiziert für die Endrunde | |||||||||||||||
Addition Endrunde | |||||||||||||||
Startnummer | 119Henryk Wuttke / Karolina Kudelova | 120Ivan Zhevnov / Arina Ulfovich | |||||||||||||
Platz von Platz bis |
15 |
8 10 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Aufstiegspunkte | 2 | 7 |
Diese Liste wurde mit TopTurnier für Windows V9.2 erstellt.