19.09.2021 - LM, Sen.II A Standard
Ergebnis mit Wertung

Platz Paar
Club
Nr R Langsamer Walzer LW Tango TG Wiener Walzer WW Slowfox SF Quickstep QS Summe
ABartholomae, Stefan BBlaschke, Bernd CBumhoffer, Daniel DDiefert, Bernd EHeusel, Norbert FRosanski, Ute GSchadock, Petra Christina Su ABartholomae, Stefan BBlaschke, Bernd CBumhoffer, Daniel DDiefert, Bernd EHeusel, Norbert FRosanski, Ute GSchadock, Petra Christina Su ABartholomae, Stefan BBlaschke, Bernd CBumhoffer, Daniel DDiefert, Bernd EHeusel, Norbert FRosanski, Ute GSchadock, Petra Christina Su ABartholomae, Stefan BBlaschke, Bernd CBumhoffer, Daniel DDiefert, Bernd EHeusel, Norbert FRosanski, Ute GSchadock, Petra Christina Su ABartholomae, Stefan BBlaschke, Bernd CBumhoffer, Daniel DDiefert, Bernd EHeusel, Norbert FRosanski, Ute GSchadock, Petra Christina Su
1. Osswald, Michael / Osswald, Angela
TSC Take it easy Königs Wusterhausen
13 F
1
1
x
2
x
1
x
1
x
1
x
1
x
3
x
1,0
7
3
x
1
x
1
x
1
x
2
x
1
x
1
x
1,0
7
3
x
1
x
1
x
1
x
1
x
1
x
2
x
1,0
7
3
x
1
x
1
x
1
x
1
x
1
x
2
x
1,0
7
3
x
3
x
1
x
1
x
1
x
1
x
1
x
1,0
7
5.0
35
2. Berndt, Dr. René / Reichel, Alexandra
TC Spree-Athen Berlin
38 F
1
4
x
6
x
3
x
4
x
2
x
2
x
1
x
3,0
7
1
x
5
-
2
x
3
x
1
x
2
x
2
x
2,0
6
1
x
4
x
2
x
4
x
2
x
2
x
1
x
2,0
7
1
x
5
-
3
x
3
x
2
x
2
x
1
x
2,0
6
1
x
4
x
2
x
2
x
2
x
2
x
2
x
2,0
7
11.0
33
3. Annacker, Heiko / Annacker, Kerstin
Turniertanzkreis Am Bürgerpark, Berlin
3 F
1
2
x
1
x
2
x
5
x
4
x
3
x
2
x
2,0
7
2
x
2
x
3
x
5
x
4
x
3
x
4
x
3,0
7
2
x
2
x
3
x
2
x
3
x
4
x
3
x
3,0
7
2
x
2
x
2
x
5
x
4
x
3
x
4
x
3,0
7
2
x
1
x
3
x
5
x
4
x
4
x
4
x
3,0
7
14.0
35
4. Becker, Alexander / Becker, Sabine
TTC Carat Berlin
7 F
1
3
x
3
x
5
x
2
x
6
x
4
-
4
x
4,0
6
4
x
3
x
5
x
2
x
5
x
5
x
3
x
4,0
7
5
x
3
x
4
x
3
x
5
x
3
x
4
x
4,0
7
5
x
3
x
5
x
4
x
6
x
5
x
3
x
4,0
7
5
x
2
x
6
x
3
x
6
x
5
-
3
x
5,0
6
21.0
33
5. Geidel, Jan / Biegler-König, Andrea
btc Grün-Gold der Turngemeinde in Berlin 1848
12 F
1
5
x
5
x
6
-
3
x
5
x
5
x
5
x
5,0
6
5
x
4
x
6
-
4
x
6
x
4
x
5
x
5,0
6
4
x
6
-
6
-
5
x
6
-
6
-
6
x
6,0
3
4
x
6
x
6
-
2
x
5
x
4
x
5
x
5,0
6
4
x
6
x
5
-
4
x
5
x
3
x
5
x
4,0
6
25.0
27
6. Regenberg, Volker / Regenberg, Kirstin
TSA Grün-Gold d. SV Motor Eberswalde
26 F
1
6
x
4
x
4
x
6
x
3
x
6
x
6
-
6,0
6
6
-
6
x
4
x
6
-
3
x
6
-
6
x
6,0
4
6
-
5
x
5
x
6
-
4
x
5
x
5
x
5,0
5
6
-
4
x
4
x
6
-
3
x
6
x
6
x
6,0
5
6
-
5
x
4
x
6
-
3
x
6
x
6
-
6,0
4
29.0
24
7. Kitzig, Lutz / Lütche, Petra
Elegance Potsdam
29 1 - - x - - x x 3 x x x x - x - 5 x x x x x x - 6 x x x x - - - 4 x - x x - x x 5 23

Diese Liste wurde mit TopTurnier für Windows V9.2 erstellt.