27.01.2019 - LM, Hgr. C Latein | ≡ |
Wertungstabelle Gesamt
Anzahl Teilnehmer: 14 | Startnummer | ||||||||||||||
Wertungsrichter | 2Bauer, Daniel / Bülhoff, Kristina | 3Block, Christopher / Wienholz, Luise | 4Bockhardt, Steven / Bois, Juliana | 6Böttcher, Tim / Chroszczinsky, Sophia | 14Eckert, Jakobus / Henschel, Alysha | 15Egenhoff, Thade / Bort, Lara Sophie | 20Heiland, Lukas / Reichardt, Sophie | 44Montanari, Alessio / Heimann, Angelika | 51Pleß, Christopher / Lange, Madeleine | 58Sankowsky, Lucien / Tomczak, Sara | 62Schröder, Carsten / Rückewoldt, Josefina | 72Wagner, Torge / Bonness, Giulia | 75Wellner, Ruslan / Truxa, Victoria | 77Wiegand, Lukas / Böhmann, Emilia | |
A) Bernd Blaschke B) Marion Dehling C) Katerina Diemke D) Frank Foelske E) Uwe Schadock F) Merle Tralau G) Axel Zechlin |
4 4 4 4 4 4 4 |
3 3 1 2 2 1 0 |
4 2 3 3 4 4 4 |
4 4 4 2 4 3 3 |
4 4 4 4 4 4 4 |
4 4 4 2 3 4 3 |
1 4 4 4 4 4 4 |
1 4 3 4 4 4 3 |
3 4 4 4 4 4 4 |
4 2 3 4 3 1 3 |
4 4 4 4 3 3 4 |
4 4 4 4 4 4 4 |
4 4 4 4 4 4 4 |
4 1 2 3 1 4 4 |
|
Ergebnis der Vorrunde | 28 | 12 | 24 | 24 | 28 | 24 | 25 | 23 | 27 | 20 | 26 | 28 | 28 | 19 | |
Qualifiziert für die 1. Zwischenrunde | X | X | X | X | X | X | X | X | X | X | X | X | |||
A) Bernd Blaschke B) Marion Dehling C) Katerina Diemke D) Frank Foelske E) Uwe Schadock F) Merle Tralau G) Axel Zechlin |
2 4 4 4 4 4 4 |
0 0 0 0 2 2 0 |
0 0 0 0 0 0 0 |
4 4 1 1 4 4 4 |
4 4 4 1 1 4 0 |
0 2 4 4 4 2 3 |
0 0 0 3 0 0 0 |
0 0 0 0 0 0 1 |
3 0 0 0 0 0 0 |
3 4 3 4 2 0 4 |
4 2 4 4 4 4 4 |
4 4 4 3 3 4 4 |
|||
Ergebnis der 1. Zwischenrunde | 26 | 4 | 0 | 22 | 18 | 19 | 3 | 1 | 3 | 20 | 26 | 26 | |||
Qualifiziert für die Endrunde | X | X | X | X | X | X | |||||||||
Addition Endrunde | 12,0 | 20,0 | 15,0 | 24,0 | 9,0 | 4,0 | |||||||||
Startnummer | 2Bauer, Daniel / Bülhoff, Kristina | 3Block, Christopher / Wienholz, Luise | 4Bockhardt, Steven / Bois, Juliana | 6Böttcher, Tim / Chroszczinsky, Sophia | 14Eckert, Jakobus / Henschel, Alysha | 15Egenhoff, Thade / Bort, Lara Sophie | 20Heiland, Lukas / Reichardt, Sophie | 44Montanari, Alessio / Heimann, Angelika | 51Pleß, Christopher / Lange, Madeleine | 58Sankowsky, Lucien / Tomczak, Sara | 62Schröder, Carsten / Rückewoldt, Josefina | 72Wagner, Torge / Bonness, Giulia | 75Wellner, Ruslan / Truxa, Victoria | 77Wiegand, Lukas / Böhmann, Emilia | |
Platz von Platz bis |
3 |
14 |
8 |
12 |
5 |
7 |
4 |
9 10 |
11 |
9 10 |
6 |
2 |
1 |
13 |
|
Aufstiegspunkte | 11 | 0 | 6 | 2 | 9 | 7 | 10 | 4 | 3 | 4 | 8 | 12 | 13 | 1 |