Sen II S Lat
Am 15.01.2017 in Berlin.Sen.II S Latein
Wertungstabelle Endrunde | |||||||||||||||
Nr. | Wertungsrichter | Ausrechnung | Platz | Summe | |||||||||||
A | B | C | D | E | F | G | 1. | 1.-2. | 1.-3. | 1.-4. | 1.-5. | 1.-6. | |||
Samba | |||||||||||||||
60 | 3 | 6 | 2 | 4 | 4 | 3 | 1 | 1 | 2 | 4 | - | - | - | 2,0 | 2,0 |
63 | 4 | 4 | 3 | 6 | 3 | 4 | 4 | 0 | 0 | 2 | 6 | - | - | 3,0 | 3,0 |
65 | 6 | 2 | 4 | 2 | 5 | 2 | 6 | 0 | 3 | 3 | 4 | - | - | 4,0 | 4,0 |
66 | 2 | 5 | 5 | 5 | 2 | 6 | 3 | 0 | 2 | 3 | 3 | 6 | - | 5,0 | 5,0 |
67 | 5 | 3 | 6 | 3 | 6 | 5 | 5 | 0 | 0 | 2 | 2 | 5 | - | 6,0 | 6,0 |
68 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 2 | 6 | - | - | - | - | - | 1,0 | 1,0 |
Cha Cha | |||||||||||||||
60 | 2 | 6 | 2 | 4 | 4 | 3 | 2 | 0 | 3 | 4(9) | - | - | - | 2,0 | 4,0 |
63 | 3 | 3 | 3 | 6 | 3 | 4 | 4 | 0 | 0 | 4(12) | - | - | - | 3,0 | 6,0 |
65 | 6 | 2 | 4 | 2 | 5 | 2 | 5 | 0 | 3 | 3 | 4 | - | - | 4,0 | 8,0 |
66 | 4 | 5 | 5 | 5 | 2 | 5 | 3 | 0 | 1 | 2 | 3 | 7 | - | 5,0 | 10,0 |
67 | 5 | 4 | 6 | 3 | 6 | 6 | 6 | 0 | 0 | 1 | 2 | 3 | 7 | 6,0 | 12,0 |
68 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 7 | - | - | - | - | - | 1,0 | 2,0 |
Rumba | |||||||||||||||
60 | 3 | 5 | 2 | 3 | 4 | 3 | 2 | 0 | 2 | 5 | - | - | - | 2,0 | 6,0 |
63 | 4 | 4 | 3 | 6 | 3 | 4 | 5 | 0 | 0 | 2 | 5(18) | - | - | 4,0 | 10,0 |
65 | 5 | 2 | 4 | 2 | 5 | 2 | 4 | 0 | 3 | 3 | 5(14) | - | - | 3,0 | 11,0 |
66 | 2 | 6 | 5 | 5 | 2 | 6 | 3 | 0 | 2 | 3 | 3 | 5 | - | 5,0 | 15,0 |
67 | 6 | 3 | 6 | 4 | 6 | 5 | 6 | 0 | 0 | 1 | 2 | 3 | 7 | 6,0 | 18,0 |
68 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 7 | - | - | - | - | - | 1,0 | 3,0 |
Paso Doble | |||||||||||||||
60 | 4 | 6 | 2 | 4 | 4 | 3 | 1 | 1 | 2 | 3 | 6 | - | - | 3,0 | 9,0 |
63 | 3 | 4 | 4 | 6 | 2 | 5 | 5 | 0 | 1 | 2 | 4 | - | - | 4,0 | 14,0 |
65 | 5 | 2 | 3 | 2 | 5 | 1 | 4 | 1 | 3 | 4 | - | - | - | 2,0 | 13,0 |
66 | 2 | 5 | 5 | 5 | 3 | 6 | 3 | 0 | 1 | 3 | 3 | 6 | - | 5,0 | 20,0 |
67 | 6 | 3 | 6 | 3 | 6 | 4 | 6 | 0 | 0 | 2 | 3 | 3 | 7 | 6,0 | 24,0 |
68 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 2 | 2 | 5 | - | - | - | - | - | 1,0 | 4,0 |
Jive | |||||||||||||||
60 | 2 | 5 | 2 | 4 | 4 | 3 | 1 | 1 | 3 | 4(8) | - | - | - | 2,0 | 11,0 |
63 | 3 | 4 | 3 | 6 | 3 | 6 | 3 | 0 | 0 | 4(12) | - | - | - | 3,0 | 17,0 |
65 | 6 | 2 | 4 | 2 | 5 | 2 | 5 | 0 | 3 | 3 | 4 | - | - | 4,0 | 17,0 |
66 | 4 | 6 | 5 | 5 | 2 | 5 | 4 | 0 | 1 | 1 | 3 | 6 | - | 5,0 | 25,0 |
67 | 5 | 3 | 6 | 3 | 6 | 4 | 6 | 0 | 0 | 2 | 3 | 4 | - | 6,0 | 30,0 |
68 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 2 | 6 | - | - | - | - | - | 1,0 | 5,0 |
Wertungsrichter | |||||||||||||||
A: Katerina Diemke (Elegance Potsdam), B: Frank Foelske (Royal Dance Berlin), C: Thomas Kahl (Shall we dance Berlin), D: Andreas Kaufhold (Ahorn Club, TSA im Polizei-SV Berlin), E: Christoph Losensky (Tanzclub Bernau), F: Mario Markus Melles (RRC Skyline Berlin), G: Daniel Stelter (Creative Club Berlin-Club für Amateurtanzsport) | |||||||||||||||
Turnierleitung | |||||||||||||||
TL: Thorsten Süfke (OTK Schwarz-Weiß 1922 im SCS Berlin), BS: Dr. Sven Tschirley (Rot-Gold Berlin) |
Diese Liste wurde mit TopTurnier für Windows V8.3a erstellt.