Beauftragte

Die Beauftragten des LTV Berlin unterstützen das Präsidium in der Verbandsarbeit. Sie werden vom Präsidium in festgelegten Aufgabenbereichen berufen. Ihre Amtszeit endet satzungsgemäß mit der Ende der Amtszeit des Präsidiums.

Amt Name E-Mail
Aktivensprecherin zur Zeit nicht besetzt
Archiv Dirk Ullmann archiv@ltv-berlin.de mehr
Breaking Michael Rosemann breaking@ltv-berlin.de mehr
Breitensport Torsten Kühl breitensport@ltv-berlin.de mehr
Datenschutz Janine Hausmann datenschutz@ltv-berlin.de mehr
Internet Stefan Bartholomae stefan.bartholomae@ltv-berlin.de mehr
Jazz und Modern/Contemporary Jessika Wölck jmc@ltv-berlin.de mehr
Kinder- und Jugendschutz Anne Benger anne.benger@ltv-berlin.de mehr
Kinder- und Jugendschutz Thorsten Süfke praesident@ltv-berlin.de mehr
Landestrainer Latein Timo Kulczak timo.kulczak@ltv-berlin.de mehr
Landestrainer Standard Sven Traut sven.traut@ltv-berlin.de mehr
Schulsport Jessica Winkler schulsport@ltv-berlin.de mehr
Social Media Hanna Kalpakidis socialmedia@ltv-berlin.de mehr
Verbandsarzt Carsten Schimki verbandsarzt@ltv-berlin.de mehr
Verbandsärztin Goda Paul verbandsarzt@ltv-berlin.de mehr
WDSF Johannes Koch vizepraesident-vw@ltv-berlin.de mehr
Zentraler WR-Einsatz ZWE-Team zwe@ltv-berlin.de mehr