Juni 2023

Sonntag, 25.06.2023

Landeskader Breaking Juni 2023

Trainer
Mikel Rosemann

Termin    
25.06.2023 Gruppe 12:00 - 15:00 Uhr

Ort
LLZ Tanzsport, Max-Schmeling-Halle, Falkplatz 1, 10437 Berlin

Samstag, 24.06.2023

Landeskader JMC Juni

Trainer/in

Termin(e)    
24.06.2023 Gruppe 10:00 - 13:00 Uhr

Ort
LLZ Tanzsport, Max-Schmeling-Halle, Falkplatz 1, 10437 Berlin

Sonntag, 18.06.2023

Landeskader Breaking Juni 2023

Trainer
Mikel Rosemann

Termin    
18.06.2023 Gruppe 12:00 - 15:00 Uhr

Ort
LLZ Tanzsport, Max-Schmeling-Halle, Falkplatz 1, 10437 Berlin

Nachwuchskader Breaking Juni 2023

Trainer
Mikel Rosemann

Termin    
18.06.2023 Gruppe 10:00 - 12:00 Uhr

Ort
LLZ Tanzsport, Max-Schmeling-Halle, Falkplatz 1, 10437 Berlin

Änderungen in Folge der Pandemie möglich!

Freitag, 16.06.2023

Landeskader Fitness Juni 2023

Trainer/in
Nora Badura

Termin(e)    
16.06.2023 Fitness 19:30 - 21:00 Uhr

Ort
LLZ Tanzsport, Max-Schmeling-Halle, Falkplatz 1, 10437 Berlin

Landeskader Fitness Juni 2023

Trainer/in
Nora Badura

Termin(e)    
16.06.2023 Fitness 19:30 - 21:00 Uhr

Ort
LLZ Tanzsport, Max-Schmeling-Halle, Falkplatz 1, 10437 Berlin

Samstag, 10.06.2023

Landeskader JMC Juni

Trainer/in

Termin(e)    
10.06.2023 Gruppe 10:00 - 13:00 Uhr

Ort
LLZ Tanzsport, Max-Schmeling-Halle, Falkplatz 1, 10437 Berlin

Freitag, 09.06.2023

Landeskader Fitness Juni 2023

Trainer/in
Nora Badura

Termin(e)    
09.06.2023 Fitness 19:30 - 21:00 Uhr

Ort
LLZ Tanzsport, Max-Schmeling-Halle, Falkplatz 1, 10437 Berlin

Landeskader Fitness Juni 2023

Trainer/in
Nora Badura

Termin(e)    
09.06.2023 Fitness 19:30 - 21:00 Uhr

Ort
LLZ Tanzsport, Max-Schmeling-Halle, Falkplatz 1, 10437 Berlin

Sonntag, 04.06.2023

Landeskader Breaking Juni 2023

Trainer
Mikel Rosemann

Termin    
04.06.2023 Gruppe 12:00 - 15:00 Uhr

Ort
LLZ Tanzsport, Max-Schmeling-Halle, Falkplatz 1, 10437 Berlin

Landeskader Standard Mai 2023

Trainer/in
Sven Traut & Raimonds Piševs

Termin(e)    
26.05.2023 Privatstunden  
27.05.2023 Gruppe 13:00 - 17:00 Uhr
28.05.2023 Gruppe 13:00 - 17:00 Uhr

Ort
wird noch bekannt gegeben

Samstag, 03.06.2023

Landeskader Standard Mai 2023

Trainer/in
Sven Traut & Raimonds Piševs

Termin(e)    
26.05.2023 Privatstunden  
27.05.2023 Gruppe 13:00 - 17:00 Uhr
28.05.2023 Gruppe 13:00 - 17:00 Uhr

Ort
wird noch bekannt gegeben

Freitag, 02.06.2023

Landeskader Standard Mai 2023

Trainer/in
Sven Traut & Raimonds Piševs

Termin(e)    
26.05.2023 Privatstunden  
27.05.2023 Gruppe 13:00 - 17:00 Uhr
28.05.2023 Gruppe 13:00 - 17:00 Uhr

Ort
wird noch bekannt gegeben

Donnerstag, 01.06.2023

Landeskader Standard Mai 2023

Trainer/in
Sven Traut & Raimonds Piševs

Termin(e)    
26.05.2023 Privatstunden  
27.05.2023 Gruppe 13:00 - 17:00 Uhr
28.05.2023 Gruppe 13:00 - 17:00 Uhr

Ort
wird noch bekannt gegeben